Страницы

пятница

Honda представила обновлённый микровэн Honda Freed

 Японский автопроизводитель обновил свои микровэны Honda Freed и Freed+. Автомобили получили небольшие внешние и технические изменения.


Рестайлинговую модель проще всего узнать спереди, где она отличается переработанным бампером и иной решеткой радиатора. Важно отметить, что теперь комплекс безопасности
Honda Freed
Honda Sensing входит в базовое оснащение всех модификаций. В комплек
тации Sensing система автоматически будет останавливать машину в случае опасности столкновения.

 После обновления в модельном ряду Honda Freed появилась модификация Crosstar. От базовой версии она отличается обвесом из некрашеного пластика по низу кузова и рейлингами на крыше. Также на кросс-версию были установлены иные бамперы и серебристые зеркала, при этом дорожный просвет остался прежним.
В комплектации Freed по-прежнему предусмотрено три ряда сидений с шестью или семью креслами, в то время как Freed+ делает объём багажного отсека, поэтому у него только пять мест.


Honda Freed
Производитель решил обойтись без существенных изменений по части силового агрегата. 
Покупателям по-прежнему предложат выбрать между бензиновой и гибридной версией. В первом случае под капотом спрятан 1,5-литровый мотор мощностью 131 л.с. и 155 Нм. Во

Продажи обновленных Honda Freed и Freed+ стартуют в Японии в октябре этого года. Базовая цена составляет 1 880 000 иен, что около 1 176 000 рублей по актуальному курсу.
втором также используется 1,5-литровый агрегат, но работающий по циклу Аткинсона, который развивает 110 л.с. и 134 Нм, еще 29 л.с. и 160 Нм добавляет электромотор. Стандартный Honda Freed оснащается вариатором, гибридный — роботизированной коробкой передач. Привод может быть как передним, так и полным.
Honda Freed

Продажи обновленных Honda Freed и Freed+ стартуют в Японии в октябре этого года. Базовая цена составляет 1 880 000 иен, что около 1 176 000 рублей по актуальному курсу.

источник: tarantas.news