Страницы

понедельник

Трансконтинентальный Rolls-Royce Phantom

Инженеры с туманного Альбиона решили обновить флагман компании ROLLS-ROYCE
%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF_Rolls_Royce.png модель которая выпускается и остается знаковой классикой марки ROLLS-ROYCE с 1926года это Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом. Новый Фантом не претерпел радикальных изменений в дизайне кузова. Главный дизайнер компании Rolls-Royce\ Роллс-Ройс Ян Камерон считает их компания Rolls-Royse\ Роллс-Ройс всегда идет в ногу со временем как во внешнем виде так и в стилистики модельного ряда Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом. И с этим трудно не согласится .

Длина Rolls-Royse Phantom \ Роллс-Ройс Фантом составляет ни много ни мало 5,8 метра. И большую часть составляет всей длины Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом капот и конечно что под ним спрятано. На Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом установлен 6,78 литровый двигатель V12 с мощностью 456 лошадиных сил крутящим моментом 730 Нм. А так же установлена система экономии топлива, что говорит о его экологичности. Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс
Фантом увеличен объём топливного бака примерно на 30%, что говорит о том, что Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом имеет очень приличный запас хода. Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом маневренный, быстрый, и почти бесшумный не смотря на свои габариты. Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом не утомляет водителя и его пассажиров, будь то если поездка продлится весь день. С Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом вы не почувствуете и не заметите что наступил вечер. Это говорит о комфорте экстра класса.

Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом ну что же в салоне? Ответ там на пять балов. Не верите? Судите сами. Отделка деревом Орех. Но при индивидуальном заказе можно отделать и другими породами дерева. Потолок отделан кожей самого высокого качества. Также в потолке установлены два зеркала с подсветкой в задней части салона. Вышивка логотипа Rolls-Royce в контрастном цвете. Цветовую гамму отделки салона можно тоже заказать на ваш вкус. И это хорошо, но и с этим возрастёт цена.

Дополнительные опции: 2 камеры встроенные в крышку багажника и переднего бампера. 21-дюймовые алюминиевые диски (матовый хром с хромированными центральными вставками), и покрышки Goodyear EMT Run-Flat 255(R21W (передние), 285%R21W (задние). Индивидуальные сиденья (c дополнительным сиденьем в центре) для задней части салона. Театральная конфигурация. DVD-проигрыватель на 6 дисков. Фигурка Spirit of Ecstasy с электроприводом. Центральные вставки в колесные диски с синхронизированным логотипом RR. Инструкция к автомобилю на русском языке. Подарочный набор брелоков для ключей в коробке из черного дерева.

А теперь давайте представим какого на нём путешествовать. Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом это трансконтинентальный автомобиль. Не смотря на цену в 849 000 USD. Он стоит этих денег. Конечно Rolls-Royce Phantom \ Роллс-Ройс Фантом не всем по карману. Но восхищаться этим трансконтинентальным автомобилем могут все любители автомото мира.

Ну на последок ещё пару фоток Rolls-Royce Phantom и видео. Кликните по фоткам и вам откроется в реальном размере и можете сохранить или поставить как обои рабочего стола вашего компьютера. Заходите ещё на мой блог про авто мото мир буду вам очень рад.

Rolls-Royce++Phantom+1.jpeg Rolls-Royse++Phantom+black.jpg